Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Samsung VG-SCFC43SGM - cadre décoratif pour TV
Samsung VG-SCFC43SGM - Cadre décoratif pour TV - 43" - or sable - pour Samsung GQ43LS03, QA43LS03, QE43LS03, QN43LS03, TQ43LS03
140 € 16 HT
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P4612165
Référence fabricant: VG-SCFC43SGMXC
| Autre | |
|---|---|
| sku | P4612165 |
| Général | |
| ID | 27856648 |
| Libellé | Samsung VG-SCFC43SGM - Cadre décoratif pour TV - 43" - or sable - pour Samsung GQ43LS03, QA43LS03, QE43LS03, QN43LS03, TQ43LS03 |
| Nom du produit | Samsung VG-SCFC43SGM |
| Titre du produit | Samsung VG-SCFC43SGM - cadre décoratif pour TV |
| Référence fabricant | VG-SCFC43SGMXC |
| Libellé court | Samsung VG-SCFC43SGM - cadre décoratif pour TV |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 840.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | 1 an de garantie |
| En-tête | |
| Marque | Samsung |
| Fabricant | Samsung |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Samsung |
| Modèle | VG-SCFC43SGM |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 105.8000 cm |
| Profondeur emballée | 9.4000 cm |
| Hauteur emballée | 9.0000 cm |
| Poids emballé | 1.4200 kg |
| Accessoires CE | |
| Type de produit | Cadre décoratif |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 43" |
| Contenu de l'emballage | Supports supérieur et inférieur (974.6 x 28 x 17.7 mm), Supports gauche et droit (562,8 x 28 x 17,7 mm) |
| Destiné à | TV |
| Marketing | |
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Divers | |
| Matériau du produit | Métal |
| Couleur | Or sable |
| Catégorie de couleur | Or |
| Compatibilité | |
| Description | Samsung GQ43LS03, QA43LS03, QE43LS03, QN43LS03, TQ43LS03 |
| Spécifications | Samsung GQ43LS03AAU, GQ43LS03BAU, GQ43LS03BGU, QA43LS03AAW, QE43LS03AAU, QE43LS03AU, QE43LS03BAU, QE43LS03BGU, QN43LS03AAF, QN43LS03AAG, QN43LS03ADF, QN43LS03BAF, QN43LS03BDF, TQ43LS03BGU |