Wacom Cintiq Pro DTH-3220 - numériseur - HDMI, DisplayPort, USB-C
Wacom Cintiq Pro DTH-3220 - Numériseur avec Écran LCD - 69.7 x 39.2 cm - multitactile - électromagnétique - filaire - HDMI, DisplayPort, USB-C
Référence Stimplus: P4387266
Référence fabricant: DTH-3220
| Autre | |
|---|---|
| sku | P4387266 |
| Général | |
| ID | 21024223 |
| Libellé | Wacom Cintiq Pro DTH-3220 - Numériseur avec Écran LCD - 69.7 x 39.2 cm - multitactile - électromagnétique - filaire - HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Nom du produit | Wacom Cintiq Pro DTH-3220 |
| Titre du produit | Wacom Cintiq Pro DTH-3220 - numériseur - HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Référence fabricant | DTH-3220 |
| Libellé court | Wacom Cintiq Pro DTH-3220 - numériseur - HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Écran | |
| Taille de la diagonale | 31.5000 " |
| Résolution native | 3840 x 2160 |
| Luminosité de l'image | 340.0000 cd/m² |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Angle de visualisation horizontale | 176 |
| Angle de visualisation verticale | 176 |
| Temps de réponse | 8.0000 ms |
| Type | K109918 |
| Taille de la diagonale (système métrique) | 80.0000 cm |
| Prise en charge des couleurs | K625559 |
| Format de l'image | 16:9 |
| Périphérique d'entrée | |
| Technologie de détection de mouvements | Électromagnétique |
| Zone active horizontale | 69.7000 cm |
| Zne active verticale | 39.2000 cm |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Type de produit | K493270 |
| Multipoint | Oui |
| Technologie de connectivité | K01032 |
| Caractéristiques | Reconnaissance de l'inclinaison : -/+ 60 niveaux, Rocker Ring, Plage d'inclinaison de 40 degrés, Precision Mode, Display Toggle, Stylet sans batterie, Emplacement de verrouillage de sécurité, Poignées en silicone |
| Interface | K721972, K757418, K897659 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 85.4000 cm |
| Profondeur | 5.3250 cm |
| Hauteur | 50.6000 cm |
| Poids | 13.0000 kg |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| Exceptions régionales | Japon, Asie Pacifique - 1 an |
| En-tête | |
| Marque | Wacom |
| Fabricant | Wacom |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Wacom Cintiq Pro |
| Modèle | DTH-3220 |
| Marketing | |
| Description du produit | Donnez libre cours à vos idées les plus folles sur votre Wacom Cintiq Pro. |
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Interface requise | |
| Interfaces | X847177, X875217, X921174 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X01107, X1137338, X1137339 |
| Interface fournie | |
| Ports supplémentaires | X517098, X843387, X921175 |
| Divers | |
| Normes de conformité | KCC, GOST-R, VCCI Class B, China RoHS, RCM, C-Tick, BSMI, ICES-003, EU RoHS, CB, FCC Part 15 B, CCC |
| Accessoires de dispositif de pointage inclus | K120219, K49129, K572921, K590880, K820162, K936087, K936088, K936089, K936090, K936091 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 ou ultérieur, Apple MacOS X 10.11 ou plus récent |