Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Wacom Intuos Pro Paper Edition Medium - numériseur - USB, Bluetooth - noir
Wacom Intuos Pro Paper Edition Medium - Numériseur - 22.4 x 14.8 cm - multitactile - électromagnétique - sans fil, filaire - USB, Bluetooth - noir
444 € 79 HT
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P4386733
Référence fabricant: PTH-660P-S
Wacom Intuos Pro Paper Edition associe les dernières technologies de Wacom avec du papier à dessin de votre choix pour offrir une autre façon, mais familière, de travailler. Profitez de la sensation du dessin sur papier avec le stylo Wacom Intuos Pro Paper Edition capture chaque trait, prête à poursuivre la tâche dans votre logiciel préféré.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P4386733 |
| Général | |
| ID | 18106862 |
| Libellé | Wacom Intuos Pro Paper Edition Medium - Numériseur - 22.4 x 14.8 cm - multitactile - électromagnétique - sans fil, filaire - USB, Bluetooth - noir |
| Nom du produit | Wacom Intuos Pro Paper Edition Medium |
| Titre du produit | Wacom Intuos Pro Paper Edition Medium - numériseur - USB, Bluetooth - noir |
| Référence fabricant | PTH-660P-S |
| Libellé court | Wacom Intuos Pro Paper Edition Medium - numériseur - USB, Bluetooth - noir |
| Périphérique d'entrée | |
| Technologie de détection de mouvements | Électromagnétique |
| Zone active horizontale | 22.4000 cm |
| Zne active verticale | 14.8000 cm |
| Résolution | 5080.0000 lpi |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Type de produit | K493270 |
| Multipoint | Oui |
| Technologie de connectivité | K01031, K01032 |
| Caractéristiques | Sensibilité à la pression |
| Interface | K107976, K169919 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 33.8000 cm |
| Profondeur | 21.9000 cm |
| Hauteur | 0.8000 cm |
| Poids | 0.7000 kg |
| En-tête | |
| Marque | Wacom |
| Fabricant | Wacom |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Wacom Intuos Pro |
| Modèle | Paper Edition Medium |
| Marketing | |
| Description du produit | Wacom Intuos Pro Paper Edition associe les dernières technologies de Wacom avec du papier à dessin de votre choix pour offrir une autre façon, mais familière, de travailler. Profitez de la sensation du dessin sur papier avec le stylo Wacom Intuos Pro Paper Edition capture chaque trait, prête à poursuivre la tâche dans votre logiciel préféré. |
| Contenu de la boite |
|
| Interface requise | |
| Interfaces | X01106 |
| Divers | |
| Couleur | Noir |
| Accessoires de dispositif de pointage inclus | K49129, K540681, K652512, K765942, K820162, K821873, K821874, K821875, K821897, K821898 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 ou ultérieur, Apple MacOS X 10.10 ou plus récent |