Wacom Cintiq Pro 27 - numériseur - USB-C, HDMI, DisplayPort
Wacom Cintiq Pro 27 - Numériseur avec Écran LCD - 59.6 x 33.5 cm - multitactile - électromagnétique - filaire - USB-C, HDMI, DisplayPort
Référence Stimplus: P4142770
Référence fabricant: DTH271K0B-ST
| Autre | |
|---|---|
| sku | P4142770 |
| Général | |
| ID | 27284847 |
| Libellé | Wacom Cintiq Pro 27 - Numériseur avec Écran LCD - 59.6 x 33.5 cm - multitactile - électromagnétique - filaire - USB-C, HDMI, DisplayPort |
| Nom du produit | Wacom Cintiq Pro 27 |
| Titre du produit | Wacom Cintiq Pro 27 - numériseur - USB-C, HDMI, DisplayPort |
| Référence fabricant | DTH271K0B-ST |
| Libellé court | Wacom Cintiq Pro 27 - numériseur - USB-C, HDMI, DisplayPort |
| Écran | |
| Taille de la diagonale | 26.9000 " |
| Résolution native | 3840 x 2160 |
| Luminosité de l'image | 400.0000 cd/m² |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Temps de réponse | 10.0000 ms |
| Type | K109918 |
| Taille de la diagonale (système métrique) | 68.3000 cm |
| Prise en charge des couleurs | K302139 |
| Fréquence de réactualisation verticale | 120 Hz |
| Format de l'image | 16:9 |
| Périphérique d'entrée | |
| Technologie de détection de mouvements | Électromagnétique |
| Zone active horizontale | 59.6000 cm |
| Zne active verticale | 33.5000 cm |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Type de produit | K493270 |
| Multipoint | Oui |
| Technologie de connectivité | K01032 |
| Caractéristiques | 8 ExpressKeys, Prise en charge du HDR Gamma, 99% Adobe RGB, 98% DCi-P3, Inclinaison de +/- 60°., Pantone Validated, Pantone SkinTone Validated, HLG (log-gamma hybride), PQ (quantification perceptuelle), Fente de sécurité (compatible avec le verrou de sécurité Kensington), Fonction gestuelle, VESA 100 x 100 mm |
| Interface | K721972, K757418, K897659 |
| Périphérique d'alimentation | |
| Consommation en fonctionnement | 85.0000 Watt |
| Tension requise | CA 100-240 |
| Tension nominale | K79654 |
| Consommation électrique en veille | 1.5000 Watt |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 63.8000 cm |
| Profondeur | 3.1000 cm |
| Hauteur | 37.9000 cm |
| Poids | 7.2000 kg |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| En-tête | |
| Marque | Wacom |
| Fabricant | Wacom |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Wacom Cintiq Pro |
| Modèle | 27 |
| Marketing | |
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Interface requise | |
| Interfaces | X24624, X720797, X847177, X875217 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X01107 |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS 10.15 ou plus récent, Windows 10 ou supérieur |
| Divers | |
| Accessoires de dispositif de pointage inclus | K1197737, K120219, K1289809, K1416176, K1430475, K1530784, K1530785, K1530786, K1530787, K51599, K565474, K578445, K907414 |
| Catégorie de couleur | Noir |