Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Hikvision DS-D42AM2 - contrôleur d'affichage pour Écran LCD
Hikvision DS-D42AM2 - Contrôleur d'affichage pour Écran LCD
122 € 46 HT
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P4072256
Référence fabricant: DS-D42AM2
| Autre | |
|---|---|
| sku | P4072256 |
| Général | |
| ID | 26468321 |
| Libellé | Hikvision DS-D42AM2 - Contrôleur d'affichage pour Écran LCD |
| Nom du produit | Hikvision DS-D42AM2 |
| Titre du produit | Hikvision DS-D42AM2 - contrôleur d'affichage pour Écran LCD |
| Référence fabricant | DS-D42AM2 |
| Libellé court | Hikvision DS-D42AM2 - contrôleur d'affichage pour Écran LCD |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 20.0000 cm |
| Profondeur | 12.6700 cm |
| Hauteur | 4.2000 cm |
| Poids | 700.0000 g |
| En-tête | |
| Marque | Hikvision |
| Fabricant | Hikvision |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Hikvision |
| Modèle | DS-D42AM2 |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 31.7000 cm |
| Profondeur emballée | 24.2000 cm |
| Hauteur emballée | 8.2000 cm |
| Poids emballé | 750.0000 g |
| Accessoires CE | |
| Type de produit | Contrôleur d'affichage |
| Contenu de l'emballage | Contrôleur d'écran, Télécommande IR, Adaptateur secteur |
| Destiné à | Écran LCD |
| Divers | |
| Catégorie de couleur | Noir |