Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Samsung VG-SCFA65WTBXC - cadre décoratif pour TV
Samsung VG-SCFA65WTBXC - Cadre décoratif pour TV - 65" - blanc - pour Samsung GQ65LS03AAU, QE65LS03AAU, QE65LS03AU, QN65LS03AAF
74 € 13 HT
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P3970665
Référence fabricant: VG-SCFA65WTBXC
Cadre personnalisable, The Frame vous donne plus de choix en vous proposant plus de couleurs et de styles de cadre pour s'intégrer à votre intérieur.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P3970665 |
| Général | |
| ID | 25047086 |
| Libellé | Samsung VG-SCFA65WTBXC - Cadre décoratif pour TV - 65" - blanc - pour Samsung GQ65LS03AAU, QE65LS03AAU, QE65LS03AU, QN65LS03AAF |
| Nom du produit | Samsung VG-SCFA65WTBXC |
| Titre du produit | Samsung VG-SCFA65WTBXC - cadre décoratif pour TV |
| Référence fabricant | VG-SCFA65WTBXC |
| Libellé court | Samsung VG-SCFA65WTBXC - cadre décoratif pour TV |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 570.0000 g |
| En-tête | |
| Marque | Samsung |
| Fabricant | Samsung |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Samsung |
| Modèle | VG-SCFA65WTBXC |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 9.4000 cm |
| Profondeur emballée | 154.6000 cm |
| Hauteur emballée | 9.0000 cm |
| Poids emballé | 17.0000 kg |
| Accessoires CE | |
| Type de produit | Cadre décoratif |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 65" |
| Contenu de l'emballage | Supports supérieur et inférieur (1460 x 24.6 x 17.7 mm), Supports gauche et droit (837.4 x 24.6 x 17.7 mm) |
| Destiné à | TV |
| Marketing | |
| Description du produit | Cadre personnalisable, The Frame vous donne plus de choix en vous proposant plus de couleurs et de styles de cadre pour s'intégrer à votre intérieur. |
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Divers | |
| Matériau du produit | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Positionnement/montage | Au-dessus d'un écran plat, Sur le côté droit de l'écran plat, Sur le côté gauche de l'écran plat, Sur la partie inférieure de l'écran plat |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Compatibilité | |
| Description | Samsung GQ65LS03AAU, QE65LS03AAU, QE65LS03AU, QN65LS03AAF |
| Spécifications | Samsung GQ65LS03AAU, QE65LS03AAU, QE65LS03AU, QN65LS03AAF |