Logitech BRIO 505 - webcam
Logitech BRIO 505 - Webcam - couleur - 4 MP - 1920 x 1080 - 1080p, 720p - audio - USB-C
Référence Stimplus: P3936243
Référence fabricant: 960-001459
| Autre | |
|---|---|
| sku | P3936243 |
| Général | |
| ID | 27285909 |
| Libellé | Logitech BRIO 505 - Webcam - couleur - 4 MP - 1920 x 1080 - 1080p, 720p - audio - USB-C |
| Nom du produit | Logitech BRIO 505 |
| Titre du produit | Logitech BRIO 505 - webcam |
| Référence fabricant | 960-001459 |
| Libellé court | Logitech BRIO 505 - webcam |
| Périphérique d'alimentation | |
| Type | Aucun(e) |
| Batterie | |
| Format | Aucun(e) |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 11.0000 cm |
| Profondeur | 3.1500 cm |
| Hauteur | 3.1500 cm |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 60.0000 images/s |
| Zoom numérique | 4.0000 |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K1158211 |
| Résolution vidéo numérique max. | K244660 |
| Résolution de la capture vidéo numérique | K774667, K798044 |
| Caractéristiques | Correction automatique de la lumière, Capot d'intimité intégré, Technologie RightLight 4, Mode d'affichage, High Dynamic Range (HDR), Noise reduction, Cadrage automatique |
| Fonctions de la prise en charge audio | K408829 |
| Modes vidéo | K116041, K116043 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| Capteur optique | |
| Nombre total de pixels | K31597 |
| En-tête | |
| Marque | Logitech |
| Fabricant | Logitech |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Logitech BRIO |
| Modèle | 505 |
| Système de lentilles | |
| Champ de vision angulaire (D, min, degrés) | 65.0000 |
| Champ de vision angulaire (D, max, degrés) | 90.0000 |
| Réglage de la mise au point | K92577 |
| Divers | |
| fonctionne avec Chromebook | Oui |
| Couleur | Graphite |
| Normes de conformité | Plug and Play, FSC, CarbonNeutral |
| Accessoires inclus | K1519988, K1519989 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Certification du logiciel | Certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Optimisé pour Google Meet |
| Marketing | |
| Description du produit | Facilitez les réunions vidéo partout grâce à Brio 505, une webcam 1080p prête à l'emploi et certifiée pour les principales plateformes vidéo. |
| Points forts |
|
| Acquisition vidéo | |
| Acquisition vidéo | X242567, X299436 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X1155508 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X159043 |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Google Chrome OS, Apple MacOS X 10.10 ou plus récent, Windows 8 ou supérieur |