Dell Pro WB5023 - webcam
Dell Pro WB5023 - Webcam - couleur - 2560 x 1440 - audio - USB 2.0
Référence Stimplus: P3917966
Référence fabricant: WB5023-DEMEA
| Autre | |
|---|---|
| sku | P3917966 |
| Général | |
| ID | 27287034 |
| Libellé | Dell Pro WB5023 - Webcam - couleur - 2560 x 1440 - audio - USB 2.0 |
| Nom du produit | Dell Pro WB5023 |
| Titre du produit | Dell Pro WB5023 - webcam |
| Référence fabricant | WB5023-DEMEA |
| Libellé court | Dell Pro WB5023 - webcam |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 4.4000 cm |
| Profondeur | 9.2000 cm |
| Hauteur | 4.4000 cm |
| Poids | 155.0000 g |
| Divers | |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Détails du paquet | Boîte |
| Accessoires inclus | K328774 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Certification du logiciel | Certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 60.0000 images/s |
| Zoom numérique | 4.0000 |
| Prise en charge audio | Oui |
| Conception mécanique de la caméra | K162265 |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162284 |
| Résolution vidéo numérique max. | K360307 |
| Résolution de la capture vidéo numérique | K01257, K142108, K60828 |
| Caractéristiques | Champs de visualisation à 65 °, Correction automatique de la lumière, Compatible avec FaceTime, Compatible avec Google Meet, Technologie de double réduction du bruit 2D, Technologie de Réduction du Bruit 3D, Détection des visages, Réglage de l'inclinaison, High Dynamic Range (HDR), Compatible WebEx, Auto Zoom, Balance automatique des blancs, Noise reduction, Cadrage automatique, Compatible avec Skype for Business, Compatible avec Microsoft Teams, Compatible avec Google Hangouts, Compatible avec Zoom, Compatible avec Slack, Capteur STARVIS, Compatible Cisco, Champs de visualisation à 78 ° |
| Fonctions de la prise en charge audio | K170170 |
| Type de support de caméra | K279013 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| En-tête | |
| Marque | Dell |
| Fabricant | Dell |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Dell Pro |
| Modèle | WB5023 |
| Marketing | |
| Description du produit | Webcam professionnelle 2K QHD avec qualité vidéo et clarté d'image excellentes, certifiée pour Microsoft Teams et Zoom. |
| Contenu de la boite |
|
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Acquisition vidéo | |
| Acquisition vidéo | X242567, X245697, X299436, X318835, X397587, X449946, X585393, X792053 |
| Détails d'interface | |
| Ports | X316596 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X47496 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X159043 |
| Logiciels | |
| Type | Dell Peripheral Manager (Windows uniquement) |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Windows 11, Windows 10 64-bit Edition |
| Système de lentilles | |
| Ouverture de l'objectif | K04311 |
| Réglage de la mise au point | K92577 |