Logitech BRIO 500 - webcam
Logitech BRIO 500 - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - 1080p, 720p - audio - USB-C
Référence Stimplus: P3912032
Référence fabricant: 960-001422
| Autre | |
|---|---|
| sku | P3912032 |
| Général | |
| ID | 27153333 |
| Libellé | Logitech BRIO 500 - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - 1080p, 720p - audio - USB-C |
| Nom du produit | Logitech BRIO 500 |
| Titre du produit | Logitech BRIO 500 - webcam |
| Référence fabricant | 960-001422 |
| Libellé court | Logitech BRIO 500 - webcam |
| Périphérique d'alimentation | |
| Type | Aucun(e) |
| Batterie | |
| Format | Aucun(e) |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 11.0000 cm |
| Profondeur | 3.1500 cm |
| Hauteur | 3.1500 cm |
| Service et maintenance | |
| Type | 1 an de garantie |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 60.0000 images/s |
| Zoom numérique | 4.0000 |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K1158211 |
| Résolution vidéo numérique max. | K244660 |
| Résolution de la capture vidéo numérique | K01257, K60828, K774667, K798044 |
| Caractéristiques | Technologie RightSight, Correction automatique de la lumière, Technologie RightLight 4, Mode d'affichage, Live Image Control, High Dynamic Range (HDR), Protège-vie-privée, Noise reduction, Cadrage automatique |
| Fonctions de la prise en charge audio | K408829 |
| Modes vidéo | K116041, K116043 |
| Type de support de caméra | K279013 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| En-tête | |
| Marque | Logitech |
| Fabricant | Logitech |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Logitech BRIO |
| Modèle | 500 |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 13.0000 cm |
| Profondeur emballée | 5.6500 cm |
| Hauteur emballée | 8.4500 cm |
| Poids emballé | 197.0000 g |
| Système de lentilles | |
| Champ de vision angulaire (D, min, degrés) | 65.0000 |
| Champ de vision angulaire (D, max, degrés) | 90.0000 |
| Réglage de la mise au point | K92577 |
| Divers | |
| fonctionne avec Chromebook | Oui |
| Couleur | Graphite |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Accessoires inclus | K1519988, K1519989 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Certification du logiciel | Certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Optimisé pour Google Meet |
| Marketing | |
| Description du produit | Donnez le meilleur de vous-même à chaque réunion. Brio 500 garantit que vous vous montriez toujours sous votre meilleur jour et que vous soyez entendu clairement lors des réunions afin que vous puissiez interagir de manière plus authentique avec les autres. |
| Points forts |
|
| Acquisition vidéo | |
| Acquisition vidéo | X242567, X299436 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X1084419 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X04586 |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Google Chrome OS, Apple MacOS X 10.10 ou plus récent, Windows 8 ou supérieur |