Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Samsung - plateau de connexions pour Écran LCD
Samsung - Plateau de connexions pour Écran LCD - blanc grisé - pour Flip Pro WM55B, WM65B
157 € 34 HT
Référence Stimplus: P3237653
Référence fabricant: CY-TF65BBCXEN
Plateau de connectivité en option pour Samsung Interactive Pro CY-TF65BBC.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P3237653 |
| Général | |
| ID | 27027524 |
| Libellé | Samsung - Plateau de connexions pour Écran LCD - blanc grisé - pour Flip Pro WM55B, WM65B |
| Nom du produit | Samsung |
| Titre du produit | Samsung - plateau de connexions pour Écran LCD |
| Référence fabricant | CY-TF65BBCXEN |
| Libellé court | Samsung - plateau de connexions pour Écran LCD |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 26.9800 cm |
| Profondeur | 5.6900 cm |
| Hauteur | 11.1300 cm |
| Poids | 500.0000 g |
| En-tête | |
| Marque | Samsung |
| Fabricant | Samsung |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Samsung |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 29.4000 cm |
| Profondeur emballée | 6.9000 cm |
| Hauteur emballée | 13.6000 cm |
| Poids emballé | 700.0000 g |
| Accessoires CE | |
| Type de produit | Plateau de connexions |
| Destiné à | Écran LCD |
| Marketing | |
| Description du produit | Plateau de connectivité en option pour Samsung Interactive Pro CY-TF65BBC. |
| Connexions | |
| Connexions | USB - USB Type-A, Entrée USB - USB Type-A - externe, Sortie USB - USB Type-B - externe, Sortie tactile - USB Type-B, Connecteur de dock, Entrée HDMI - HDMI 19 broches de type A |
| Divers | |
| Couleur | Blanc grisé |
| Catégorie de couleur | Gris, Blanc |
| Compatibilité | |
| Description | Flip Pro WM55B, WM65B |
| Spécifications | Samsung Flip Pro WM55B, WM65B |