Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
AXIS T94N01G - kit de montage pour caméra
AXIS T94N01G - Kit de montage pour caméra - montable sur poteau - usage interne, extérieur - blanc
226 € 67 HT
Référence Stimplus: P0733567
Référence fabricant: 5901-341
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0733567 |
| Général | |
| ID | 19189747 |
| Libellé | AXIS T94N01G - Kit de montage pour caméra - montable sur poteau - usage interne, extérieur - blanc |
| Nom du produit | AXIS T94N01G |
| Titre du produit | AXIS T94N01G - kit de montage pour caméra |
| Référence fabricant | 5901-341 |
| Libellé court | AXIS T94N01G - kit de montage pour caméra |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 4.9000 cm |
| Profondeur | 23.1000 cm |
| Hauteur | 22.6000 cm |
| Poids | 1.7000 kg |
| En-tête | |
| Type de produit | Kit de montage pour caméra |
| Marque | Axis |
| Fabricant | Axis Communications |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | AXIS |
| Modèle | T94N01G |
| Catégorie d'accessoire | Matériel de montage, Accessoires pour appareil photo |
| Contenu de l'emballage | Vis, Joints d'étanchéité, 3 bandes en inox |
| Intérieur / Extérieur | Usage interne, Extérieur |
| Positionnement/montage | Montable sur poteau |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Divers | |
| Matériau du produit | Aluminium chromé |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristiques | Anti-vandalisme, Sans PVC, Taux d'impact IK10, Pour tige de diamètre compris entre 100 et 410 mm |
| Catégorie de couleur | Blanc |