Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
AXIS T94J01A - support de montage pour caméra
AXIS T94J01A - Support de montage pour caméra - montable sur mur - usage interne, extérieur - blanc - pour AXIS Q8752-E
226 € 67 HT
Référence Stimplus: P0733565
Référence fabricant: 5901-331
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0733565 |
| Général | |
| ID | 18682941 |
| Libellé | AXIS T94J01A - Support de montage pour caméra - montable sur mur - usage interne, extérieur - blanc - pour AXIS Q8752-E |
| Nom du produit | AXIS T94J01A |
| Titre du produit | AXIS T94J01A - support de montage pour caméra |
| Référence fabricant | 5901-331 |
| Libellé court | AXIS T94J01A - support de montage pour caméra |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 39.4000 cm |
| Profondeur | 22.2000 cm |
| Hauteur | 21.7000 cm |
| Poids | 4.5000 kg |
| En-tête | |
| Type de produit | Support de montage pour caméra |
| Marque | Axis |
| Fabricant | Axis Communications |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | AXIS |
| Modèle | T94J01A |
| Catégorie d'accessoire | Matériel de montage, Accessoires pour appareil photo |
| Intérieur / Extérieur | Usage interne, Extérieur |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Divers | |
| Matériau du produit | Aluminium chromé |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristiques | Cherche maximale de 20 kg |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Compatibilité | |
| Description | AXIS Q8752-E |
| Spécifications | AXIS Q8752-E |