Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Dell UltraSharp WB7022 - webcam
Dell UltraSharp WB7022 - Webcam - couleur - 8,3 MP - 3840 x 2160 - USB
104 € 56 HT
Référence Stimplus: P0714317
Référence fabricant: WB7022-DEMEA
Faites-vous remarquer grâce à cette webcam haute performance qui offre une expérience de vidéoconférence exceptionnelle.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0714317 |
| Général | |
| ID | 25619625 |
| Libellé | Dell UltraSharp WB7022 - Webcam - couleur - 8,3 MP - 3840 x 2160 - USB |
| Nom du produit | Dell UltraSharp WB7022 |
| Titre du produit | Dell UltraSharp WB7022 - webcam |
| Référence fabricant | WB7022-DEMEA |
| Libellé court | Dell UltraSharp WB7022 - webcam |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 3.2000 cm |
| Profondeur | 6.5000 cm |
| Hauteur | 0.9400 cm |
| Poids | 594.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 30.0000 images/s |
| Zoom numérique | 5.0000 |
| Conception mécanique de la caméra | K162265 |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162290 |
| Résolution vidéo numérique max. | K570289 |
| Résolution de la capture vidéo numérique | K1299851 |
| Caractéristiques | Compatible avec Windows Hello, Correction automatique de la lumière, Compatible avec Google Meet, Technologie de double réduction du bruit 2D, Technologie de Réduction du Bruit 3D, Balance automatique des blancs, Cadrage automatique, Compatible avec Skype for Business, Compatible avec Google Hangouts, Compatible avec Zoom, Compatible avec Slack, Capteur STARVIS |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| Capteur optique | |
| Nombre total de pixels | K88526 |
| Type de capteur optique | K07815 |
| En-tête | |
| Marque | Dell |
| Fabricant | Dell |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Dell UltraSharp |
| Modèle | WB7022 |
| Marketing | |
| Description du produit | Faites-vous remarquer grâce à cette webcam haute performance qui offre une expérience de vidéoconférence exceptionnelle. |
| Points forts |
|
| Détails d'interface | |
| Ports | X301451 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X1084489 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X159043 |
| Logiciels | |
| Type | Dell Peripheral Manager |
| Divers | |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Accessoires inclus | K328774 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Windows 10 64-bit Edition |
| Système de lentilles | |
| Réglage de la mise au point | K92577 |