Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
HP 325 - webcam
HP 325 - Webcam - panoramique - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0
26 € 31 HT
Référence Stimplus: P0693835
Référence fabricant: 53X27AA
Participez à un appel en toute simplicité, avec une apparence et un son exceptionnels. Il suffit de brancher cette webcam tout-en-un FHD 1080p à large champ de vision et de la laisser faire le reste, pour que vous puissiez vous concentrer sur l'essentiel. Elle est également dotée d'une correction automatique de l'image et de la lumière, de la certification Works With Chromebook et d'une protection de l'objectif pour plus de confidentialité.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0693835 |
| Général | |
| ID | 26527787 |
| Libellé | HP 325 - Webcam - panoramique - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 |
| Nom du produit | HP 325 |
| Titre du produit | HP 325 - webcam |
| Référence fabricant | 53X27AA |
| Libellé court | HP 325 - webcam |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 7.2000 cm |
| Profondeur | 5.3600 cm |
| Hauteur | 5.3200 cm |
| Poids | 107.0000 g |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 30.0000 images/s |
| Prise en charge audio | Oui |
| Plage panoramique (degré) | K258360 |
| Conception mécanique de la caméra | K936386 |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162284 |
| Résolution vidéo numérique max. | K244660 |
| Caractéristiques | Correction automatique de la lumière, Champ de vue 66° (large), Protège-vie-privée, Compatible avec Microsoft Teams, Compatible avec Zoom |
| Fonctions de la prise en charge audio | K170170 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| En-tête | |
| Marque | HP |
| Fabricant | HP Inc. |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | HP |
| Modèle | 325 |
| Capteur optique | |
| Nombre total de pixels du capteur (H) | 1920 |
| Nombre total de pixels du capteur (V) | 1080 |
| Divers | |
| fonctionne avec Chromebook | Oui |
| Accessoires inclus | K515817 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Marketing | |
| Description du produit | Participez à un appel en toute simplicité, avec une apparence et un son exceptionnels. Il suffit de brancher cette webcam tout-en-un FHD 1080p à large champ de vision et de la laisser faire le reste, pour que vous puissiez vous concentrer sur l'essentiel. Elle est également dotée d'une correction automatique de l'image et de la lumière, de la certification Works With Chromebook et d'une protection de l'objectif pour plus de confidentialité. |
| Contenu de la boite |
|
| Acquisition vidéo | |
| Acquisition vidéo | X299436 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X47496 |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Windows 11, Google Chrome OS, Windows 10 |