Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Logitech TV MOUNT XL - support pour appareil photo
Logitech TV MOUNT XL - Support pour appareil photo - montage possible sur moniteur - pour P/N: 960-001102, 991-000411
146 € 60 HT
Référence Stimplus: P0649159
Référence fabricant: 939-001656
Le Logitech TV MOUNT XL est conçu pour s'intégrer à votre moniteur et vous offre une solution pour fixer votre caméra. Ce support pour caméra est doté d'une interface VESA, garantissant sa compatibilité avec une grande variété de moniteurs. Le kit de montage inclus simplifie le processus d'installation, facilitant la configuration et le réglage. Améliorez votre expérience de visioconférence en positionnant votre caméra à l'angle optimal pour une communication claire.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0649159 |
| Général | |
| ID | 20379338 |
| Libellé | Logitech TV MOUNT XL - Support pour appareil photo - montage possible sur moniteur - pour P/N: 960-001102, 991-000411 |
| Nom du produit | Logitech TV MOUNT XL |
| Titre du produit | Logitech TV MOUNT XL - support pour appareil photo |
| Référence fabricant | 939-001656 |
| Libellé court | Logitech TV MOUNT XL - support pour appareil photo |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 8.3000 cm |
| Profondeur | 1.6000 cm |
| Hauteur | 70.0000 cm |
| Poids | 825.0000 g |
| En-tête | |
| Type de produit | Support pour appareil photo |
| Marque | Logitech |
| Fabricant | Logitech |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Logitech |
| Modèle | TV MOUNT XL |
| Catégorie d'accessoire | Matériel de montage, Accessoires pour appareil photo |
| Positionnement/montage | Montage possible sur moniteur |
| Divers | |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Prise en charge d'interfaces VESA |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 2 ans |
| Marketing | |
| Description du produit | Le Logitech TV MOUNT XL est conçu pour s'intégrer à votre moniteur et vous offre une solution pour fixer votre caméra. Ce support pour caméra est doté d'une interface VESA, garantissant sa compatibilité avec une grande variété de moniteurs. Le kit de montage inclus simplifie le processus d'installation, facilitant la configuration et le réglage. Améliorez votre expérience de visioconférence en positionnant votre caméra à l'angle optimal pour une communication claire. |
| Contenu de la boite |
|
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Compatibilité | |
| Description | P/N: 960-001102, 991-000411 |
| Spécifications | P/N: 960-001102, 991-000411 |