Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Caméra Web Logitech HD Pro C920S - webcam
Caméra Web Logitech HD Pro C920S - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB
104 € 83 HT
Référence Stimplus: P0648901
Référence fabricant: 960-001252
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0648901 |
| Général | |
| ID | 21440765 |
| Libellé | Caméra Web Logitech HD Pro C920S - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB |
| Nom du produit | Caméra Web Logitech HD Pro C920S |
| Titre du produit | Caméra Web Logitech HD Pro C920S - webcam |
| Référence fabricant | 960-001252 |
| Libellé court | Caméra Web Logitech HD Pro C920S - webcam |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 9.4000 cm |
| Profondeur | 2.4000 cm |
| Hauteur | 2.9000 cm |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 2 ans |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 30.0000 images/s |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162290 |
| Résolution vidéo numérique max. | K244660 |
| Résolution de la capture vidéo numérique | K774667, K798044 |
| Fonctions de la prise en charge audio | K295142 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| En-tête | |
| Marque | Logitech |
| Fabricant | Logitech |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Caméra Web Logitech HD Pro |
| Modèle | C920S |
| Système de lentilles | |
| Champ de vision angulaire (H, mini, degré) | 78.0000 |
| Réglage de la mise au point | K92577 |
| Marketing | |
| Points forts |
|
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X380750 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X73991 |
| Divers | |
| Accessoires inclus | K437635, K515817 |
| Catégorie de couleur | Noir |