Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Caméra Web Logitech C925e - webcam
Caméra Web Logitech C925e - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - H.264
100 € 71 HT
Référence Stimplus: P0648598
Référence fabricant: 960-001076
La webcam C925e HD 1080p offre une qualité audio et vidéo exceptionnelle. Certifiée pour les professionnels, à un prix abordable et conçue pour une utilisation tout au long de la journée, la webcam C925e prend en charge l'encodage H.264 avec codage vidéo scalable (SVC) et UVC 1.1 afin de réduire les besoins en ressources ordinateur et réseau, tout en produisant un flux vidéo fluide constant même lorsque la bande passante est limitée.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0648598 |
| Général | |
| ID | 17320857 |
| Libellé | Caméra Web Logitech C925e - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - H.264 |
| Nom du produit | Caméra Web Logitech C925e |
| Titre du produit | Caméra Web Logitech C925e - webcam |
| Référence fabricant | 960-001076 |
| Libellé court | Caméra Web Logitech C925e - webcam |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 12.6000 cm |
| Profondeur | 4.5000 cm |
| Hauteur | 7.3000 cm |
| Poids | 170.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| En-tête | |
| Marque | Logitech |
| Fabricant | Logitech |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Caméra Web Logitech |
| Modèle | C925e |
| Compatibilité | K81219, K81220 |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 7.7000 cm |
| Profondeur emballée | 14.5000 cm |
| Hauteur emballée | 5.4000 cm |
| Poids emballé | 256.0000 g |
| Entrée vidéo | |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162284 |
| Résolution vidéo numérique max. | K244660 |
| Format de vidéo numérique | H.264 |
| Caractéristiques | Compatible Skype |
| Fonctions de la prise en charge audio | K408829 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| Marketing | |
| Description du produit | La webcam C925e HD 1080p offre une qualité audio et vidéo exceptionnelle. Certifiée pour les professionnels, à un prix abordable et conçue pour une utilisation tout au long de la journée, la webcam C925e prend en charge l'encodage H.264 avec codage vidéo scalable (SVC) et UVC 1.1 afin de réduire les besoins en ressources ordinateur et réseau, tout en produisant un flux vidéo fluide constant même lorsque la bande passante est limitée. |
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X148756 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X159043 |
| Divers | |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, WEEE, TUV T, UL |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.7 ou ultérieur, SUSE Linux Enterprise 11 SP2, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Système de lentilles | |
| Réglage de la mise au point | K92577 |