Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Caméra Web Logitech HD Pro C922 - webcam
Caméra Web Logitech HD Pro C922 - Webcam - couleur - 720p, 1080p - H.264
114 € 50 HT
Référence Stimplus: P0648590
Référence fabricant: 960-001088
Connectez-vous avec une clarté optimale à chaque fois que vous êtes en direct sur des chaînes telles que Twitch et YouTube. Diffusez en direct tout ce que vous voulez avec une qualité 1080p ou 720p HD fluide à 60 ips. Diffusez votre jeu en full HD avec remplacement de l'arrière-plan intégré (alimenté par Personify), diffusion audio fiable, mise au point automatique et champ de vision de 78 degrés. Comprend une licence Xsplit premium gratuite pendant 6 mois.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0648590 |
| Général | |
| ID | 17483772 |
| Libellé | Caméra Web Logitech HD Pro C922 - Webcam - couleur - 720p, 1080p - H.264 |
| Nom du produit | Caméra Web Logitech HD Pro C922 |
| Titre du produit | Caméra Web Logitech HD Pro C922 - webcam |
| Référence fabricant | 960-001088 |
| Libellé court | Caméra Web Logitech HD Pro C922 - webcam |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 9.5000 cm |
| Profondeur | 7.1000 cm |
| Hauteur | 4.3500 cm |
| Poids | 162.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | 1 an de garantie |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 60.0000 images/s |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Format de vidéo numérique | H.264 |
| Modes vidéo | K116041, K116043 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| En-tête | |
| Marque | Logitech |
| Fabricant | Logitech |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Caméra Web Logitech HD Pro |
| Modèle | C922 |
| Compatibilité | K81219 |
| Marketing | |
| Description du produit | Connectez-vous avec une clarté optimale à chaque fois que vous êtes en direct sur des chaînes telles que Twitch et YouTube. Diffusez en direct tout ce que vous voulez avec une qualité 1080p ou 720p HD fluide à 60 ips. Diffusez votre jeu en full HD avec remplacement de l'arrière-plan intégré (alimenté par Personify), diffusion audio fiable, mise au point automatique et champ de vision de 78 degrés. Comprend une licence Xsplit premium gratuite pendant 6 mois. |
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X04586 |
| Système de lentilles | |
| Réglage de la mise au point | K92577 |
| Divers | |
| Catégorie de couleur | Noir |