Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Logitech BRIO - webcam
Logitech BRIO - Webcam - couleur - 4096 x 2160 - audio - USB
223 € 08 HT
Référence Stimplus: P0648559
Référence fabricant: 960-001106
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0648559 |
| Général | |
| ID | 18117919 |
| Libellé | Logitech BRIO - Webcam - couleur - 4096 x 2160 - audio - USB |
| Nom du produit | Logitech BRIO |
| Titre du produit | Logitech BRIO - webcam |
| Référence fabricant | 960-001106 |
| Libellé court | Logitech BRIO - webcam |
| Périphérique d'alimentation | |
| Type | Aucun(e) |
| Batterie | |
| Format | Aucun(e) |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 10.2000 cm |
| Profondeur | 2.7000 cm |
| Hauteur | 2.7000 cm |
| Poids | 63.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 30.0000 images/s |
| Zoom numérique | 5.0000 |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162290 |
| Résolution vidéo numérique max. | K649161 |
| Résolution de la capture vidéo numérique | K01257, K510202, K60828, K774667, K798044 |
| Caractéristiques | Capteur à infrarouge passif, High Dynamic Range (HDR), Moteur 4K ULTRA HD, Technologie RightLight 3, Reconnaissance faciale infrarouge |
| Fonctions de la prise en charge audio | K408829 |
| Modes vidéo | K116041, K116043, K814842 |
| Type de support de caméra | K279013 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| En-tête | |
| Marque | Logitech |
| Fabricant | Logitech |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Logitech BRIO |
| Modèle | Caméra Web 4K Ultra HD |
| Compatibilité | K81219, K81220 |
| Divers | |
| fonctionne avec Chromebook | Oui |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Accessoires inclus | K329704, K437635, K832597 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Marketing | |
| Points forts |
|
| Acquisition vidéo | |
| Acquisition vidéo | X318835, X553766, X783019 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X47496 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X159043 |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.10, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10, Google Chrome OS 29 |
| Système de lentilles | |
| Réglage de la mise au point | K92577 |