Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Epson ELPDC07 - Vidéo-visualiseur numérique
Epson ELPDC07 - Vidéo-visualiseur numérique - couleur - 2 MP - 1920 x 1080 - USB 2.0
240 € 50 HT
Référence Stimplus: P0631085
Référence fabricant: V12H759040
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0631085 |
| Général | |
| ID | 17062377 |
| Libellé | Epson ELPDC07 - Vidéo-visualiseur numérique - couleur - 2 MP - 1920 x 1080 - USB 2.0 |
| Nom du produit | Epson ELPDC07 |
| Titre du produit | Epson ELPDC07 - Vidéo-visualiseur numérique |
| Référence fabricant | V12H759040 |
| Libellé court | Epson ELPDC07 - Vidéo-visualiseur numérique |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 26.0000 cm |
| Profondeur | 7.6000 cm |
| Hauteur | 38.8000 cm |
| Poids | 1.0000 kg |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 5 ans |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 30.0000 images/s |
| Zoom numérique | 8.0000 |
| Type de caméra | K162282 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162284 |
| Résolution vidéo numérique max. | K244660 |
| Caractéristiques | Réglage de la luminosité, Illuminateur DEL intégré, Rotation numérique de l'image, Mode d'image microscope |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| Capteur optique | |
| Nombre total de pixels | K268193 |
| Type de capteur optique | K07815 |
| Taille du capteur | K305003 |
| Taille du capteur (métrique) | K305004 |
| En-tête | |
| Marque | Epson |
| Fabricant | Epson |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Epson |
| Modèle | ELPDC07 |
| Compatibilité | K81219 |
| Détails d'interface | |
| Ports | X466307 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X34400 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X89738 |
| Logiciels | |
| Type | Epson Easy Interactive Tools |
| Système de lentilles | |
| Réglage de la mise au point | K92577 |
| Divers | |
| Accessoires inclus | K79585 |
| Catégorie de couleur | Blanc |