Microsoft LifeCam HD-3000 for Business - webcam
Microsoft LifeCam HD-3000 for Business - Webcam - couleur - 1280 x 720 - audio - USB 2.0
Référence Stimplus: P0602860
Référence fabricant: T4H-00004
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0602860 |
| Général | |
| ID | 9976491 |
| Libellé | Microsoft LifeCam HD-3000 for Business - Webcam - couleur - 1280 x 720 - audio - USB 2.0 |
| Nom du produit | Microsoft LifeCam HD-3000 for Business |
| Titre du produit | Microsoft LifeCam HD-3000 for Business - webcam |
| Référence fabricant | T4H-00004 |
| Libellé court | Microsoft LifeCam HD-3000 for Business - webcam |
| Périphérique d'alimentation | |
| Type | Aucun(e) |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 4.5000 cm |
| Profondeur | 3.9000 cm |
| Hauteur | 10.9000 cm |
| Poids | 90.0000 g |
| Caractéristiques d’environnement | |
| Température minimale de fonctionnement | 0.0000 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60.0000 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95 % (sans condensation) |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 3 ans |
| Capteur optique | |
| Type de capteur optique | K07815 |
| En-tête | |
| Marque | Microsoft |
| Fabricant | Microsoft |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Microsoft LifeCam |
| Modèle | HD-3000 for Business |
| Compatibilité | K81219 |
| Entrée vidéo | |
| Zoom numérique | 4.0000 |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162284 |
| Résolution vidéo numérique max. | K218398 |
| Caractéristiques | Enregistrement de film 720p HD, Mode écran large 16:9, Technologie TrueColor, Compatible Skype |
| Fonctions de la prise en charge audio | K170170 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| Système de lentilles | |
| Distance de mise au point minimum | 30.0000 cm |
| Divers | |
| Certification Microsoft | K186528 |
| Marketing | |
| Description du produit | Cette caméra true HD vous permet de réaliser des vidéos lumineuses et colorées et de les publier facilement sur vos sites sociaux favoris. |
| Contenu de la boite |
|
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X18562 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X159043 |
| Configuration requise détaillée | |
| Configuration requise détaillée | X360555 |
| Interface requise | |
| Détails d'interface | X87215 |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows XP SP2 ou plus récent, Microsoft Windows Vista |