Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Apple 20W USB-C Power Adapter adaptateur secteur - USB-C - 20 Watt
Apple 20W USB-C Power Adapter - Adaptateur secteur - 20 Watt (USB-C)
33 € 73 HT
Référence Stimplus: P0592362
Référence fabricant: MHJE3ZM/A
L'adaptateur secteur USB-C 20 W Apple offre une solution de charge rapide et efficace, au bureau, à la maison ou en déplacement. S'il est compatible avec n'importe quel appareil USB-C, Apple recommande toutefois de l'associer à l'iPad Pro et à l'iPad Air pour bénéficier de performances de charge optimales. Vous pouvez également l'utiliser avec l'iPhone 8 (ou modèle ultérieur) pour tirer parti de la fonctionnalité de charge rapide.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0592362 |
| Général | |
| ID | 24392743 |
| Libellé | Apple 20W USB-C Power Adapter - Adaptateur secteur - 20 Watt (USB-C) |
| Nom du produit | Apple 20W USB-C Power Adapter |
| Titre du produit | Apple 20W USB-C Power Adapter adaptateur secteur - USB-C - 20 Watt |
| Référence fabricant | MHJE3ZM/A |
| Libellé court | Apple 20W USB-C Power Adapter adaptateur secteur - USB-C - 20 Watt |
| Service et maintenance | |
| Type | 1 an de garantie |
| Périphérique d'alimentation | |
| Alimentation fournie | 20.0000 Watt |
| Type de connecteur d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Type de prise | 24 pin USB-C |
| Caractéristiques | K896880 |
| En-tête | |
| Marque | Apple |
| Fabricant | Apple |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | Apple |
| Modèle | 20W USB-C Power Adapter |
| Conçu pour | K610436, K886089 |
| Marketing | |
| Description du produit | L'adaptateur secteur USB-C 20 W Apple offre une solution de charge rapide et efficace, au bureau, à la maison ou en déplacement. S'il est compatible avec n'importe quel appareil USB-C, Apple recommande toutefois de l'associer à l'iPad Pro et à l'iPad Air pour bénéficier de performances de charge optimales. Vous pouvez également l'utiliser avec l'iPhone 8 (ou modèle ultérieur) pour tirer parti de la fonctionnalité de charge rapide. |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X28601 |
| Divers | |
| Catégorie de couleur | Blanc |