Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Urban Factory WEBEE PRO - webcam
Urban Factory WEBEE PRO - Webcam - couleur - 2 MP - 1920 x 1080 - 720p, 1080p - audio - USB 3.0
19 € 16 HT
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P0576670
Référence fabricant: WHD30UF
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0576670 |
| Général | |
| ID | 24431171 |
| Libellé | Urban Factory WEBEE PRO - Webcam - couleur - 2 MP - 1920 x 1080 - 720p, 1080p - audio - USB 3.0 |
| Nom du produit | Urban Factory WEBEE PRO |
| Titre du produit | Urban Factory WEBEE PRO - webcam |
| Référence fabricant | WHD30UF |
| Libellé court | Urban Factory WEBEE PRO - webcam |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 9.0000 cm |
| Profondeur | 2.0000 cm |
| Hauteur | 3.0000 cm |
| Poids | 110.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 2 ans |
| Entrée vidéo | |
| Taux de trame (max) | 30.0000 images/s |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K556900 |
| Résolution vidéo numérique max. | K244660 |
| Caractéristiques | Réduction de bruit, Balance des blancs |
| Fonctions de la prise en charge audio | K928890 |
| Modes vidéo | K116041, K116043 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| Capteur optique | |
| Nombre total de pixels | K268193 |
| Type de capteur optique | K07815 |
| En-tête | |
| Marque | Urban Factory |
| Fabricant | Urban Factory |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Urban Factory |
| Modèle | WEBEE PRO |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 9.2000 cm |
| Profondeur emballée | 5.6000 cm |
| Hauteur emballée | 6.0000 cm |
| Poids emballé | 160.0000 g |
| Système de lentilles | |
| Champ de vision angulaire (H, mini, degré) | 90.0000 |
| Réglage de la mise au point | K92577 |
| Marketing | |
| Points forts |
|
| Détails d'interface | |
| Ports | X502904 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X380750 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X73991 |
| Divers | |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | K515817, K82537, K883326 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Android 5.1 ou versions plus récentes, Apple MacOS X 10.6 ou ultérieur, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10, Linux Kernel 2.6.24 ou ultérieur |