Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Wacom Ergo Stand - support pour numériseur
Wacom Ergo Stand - Support pour numériseur - noir/gris
488 € 10 HT
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P0575764
Référence fabricant: ACK62801K
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0575764 |
| Général | |
| ID | 20619115 |
| Libellé | Wacom Ergo Stand - Support pour numériseur - noir/gris |
| Nom du produit | Wacom Ergo Stand |
| Titre du produit | Wacom Ergo Stand - support pour numériseur |
| Référence fabricant | ACK62801K |
| Libellé court | Wacom Ergo Stand - support pour numériseur |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 41.7700 cm |
| Profondeur | 68.1600 cm |
| Hauteur | 40.4000 cm |
| Poids | 19.5000 kg |
| En-tête | |
| Type de produit | Support pour numériseur |
| Marque | Wacom |
| Fabricant | Wacom |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Wacom |
| Modèle | Ergo Stand |
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour périphérique de pointage |
| Contenu de l'emballage | Rallonge de câble d'alimentation |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 93.0000 cm |
| Profondeur emballée | 54.5000 cm |
| Hauteur emballée | 52.5000 cm |
| Poids emballé | 26.3000 kg |
| Divers | |
| Couleur | Noir/gris |
| Caractéristiques | Réglage de l'inclinaison, Hauteur réglable, Rotatif |
| Catégorie de couleur | Noir, Gris |