Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Stylet créatif Wacom Intuos Petite - numériseur - USB - noir
Stylet créatif Wacom Intuos Petite - Numériseur - 15.2 x 9.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - filaire - USB - noir
82 € 63 HT
Référence Stimplus: P0575655
Référence fabricant: CTL-4100K-S
Avec la tablette Wacom Intuos, soyez créatif d'une nouvelle manière.
Grâce à son stylet léger et très précis ainsi qu'à ses applications disponibles gratuitement conçues pour répondre à vos attentes, Wacom Intuos donne vie à vos idées les plus folles.
Live. Dare. Create.
Grâce à son stylet léger et très précis ainsi qu'à ses applications disponibles gratuitement conçues pour répondre à vos attentes, Wacom Intuos donne vie à vos idées les plus folles.
Live. Dare. Create.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0575655 |
| Général | |
| ID | 20014439 |
| Libellé | Stylet créatif Wacom Intuos Petite - Numériseur - 15.2 x 9.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - filaire - USB - noir |
| Nom du produit | Stylet créatif Wacom Intuos Petite |
| Titre du produit | Stylet créatif Wacom Intuos Petite - numériseur - USB - noir |
| Référence fabricant | CTL-4100K-S |
| Libellé court | Stylet créatif Wacom Intuos Petite - numériseur - USB - noir |
| Périphérique d'entrée | |
| Technologie de détection de mouvements | Électromagnétique |
| Zone active horizontale | 15.2000 cm |
| Zne active verticale | 9.5000 cm |
| Résolution | 2540.0000 lpi |
| Nombre de boutons | 4 |
| Niveaux de pression | 4096 |
| Type de produit | K493270 |
| Longueur du câble | 1.5000 m |
| Technologie de connectivité | K01032 |
| Caractéristiques | ExpressKeys |
| Interface | K107976 |
| Performances | K385949 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 20.0000 cm |
| Profondeur | 16.0000 cm |
| Hauteur | 0.8800 cm |
| Poids | 230.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 2 ans |
| En-tête | |
| Marque | Wacom |
| Fabricant | Wacom |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Stylet créatif Wacom Intuos |
| Modèle | Petite |
| Marketing | |
| Description du produit | Avec la tablette Wacom Intuos, soyez créatif d'une nouvelle manière. Grâce à son stylet léger et très précis ainsi qu'à ses applications disponibles gratuitement conçues pour répondre à vos attentes, Wacom Intuos donne vie à vos idées les plus folles. Live. Dare. Create. |
| Contenu de la boite |
|
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Interface requise | |
| Interfaces | X01106 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X04560 |
| Divers | |
| Couleur | Noir |
| Accessoires de dispositif de pointage inclus | K144074, K423670, K505392, K92784 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.11 ou plus récent, Microsoft Windows 7 ou version ultérieure (sauf Windows 10 en mode S) |