Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Stylet créatif Wacom Intuos Moyen - numériseur - USB, Bluetooth - noir
Stylet créatif Wacom Intuos Moyen - Numériseur - 21.6 x 13.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - sans fil, filaire - USB, Bluetooth - noir
206 € 75 HT
Référence Stimplus: P0575653
Référence fabricant: CTL-6100WLK-S
Avec la tablette Wacom Intuos, soyez créatif d'une toute nouvelle manière. Wacom Intuos donne vie à vos idées les plus folles.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0575653 |
| Général | |
| ID | 20014435 |
| Libellé | Stylet créatif Wacom Intuos Moyen - Numériseur - 21.6 x 13.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - sans fil, filaire - USB, Bluetooth - noir |
| Nom du produit | Stylet créatif Wacom Intuos Moyen |
| Titre du produit | Stylet créatif Wacom Intuos Moyen - numériseur - USB, Bluetooth - noir |
| Référence fabricant | CTL-6100WLK-S |
| Libellé court | Stylet créatif Wacom Intuos Moyen - numériseur - USB, Bluetooth - noir |
| Périphérique d'entrée | |
| Technologie de détection de mouvements | Électromagnétique |
| Zone active horizontale | 21.6000 cm |
| Zne active verticale | 13.5000 cm |
| Résolution | 2540.0000 lpi |
| Nombre de boutons | 4 |
| Niveaux de pression | 4096 |
| Type de produit | K493270 |
| Longueur du câble | 1.5000 m |
| Technologie de connectivité | K01031, K01032 |
| Caractéristiques | Commutateur de mise sous tension / hors tension, ExpressKeys |
| Interface | K107976, K169919 |
| Performances | K385949 |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium Ion |
| Capacité | 4.6800 Wh |
| Autonomie (max.) | 15.0000 heure(s) |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 26.4000 cm |
| Profondeur | 20.0000 cm |
| Hauteur | 0.8800 cm |
| Poids | 410.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 2 ans |
| En-tête | |
| Marque | Wacom |
| Fabricant | Wacom |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Stylet créatif Wacom Intuos |
| Modèle | Moyen |
| Marketing | |
| Description du produit | Avec la tablette Wacom Intuos, soyez créatif d'une toute nouvelle manière. Wacom Intuos donne vie à vos idées les plus folles. |
| Contenu de la boite |
|
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Interface requise | |
| Interfaces | X01106 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X04560 |
| Divers | |
| Couleur | Noir |
| Accessoires de dispositif de pointage inclus | K144074, K423670, K505392, K92784 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.11 ou plus récent, Microsoft Windows 7 ou version ultérieure (sauf Windows 10 en mode S) |