Wacom Cintiq Pro DTK-2420 - numériseur - USB-C, DisplayPort, HDMI
Wacom Cintiq Pro DTK-2420 - Numériseur avec Écran LCD - 52.2 x 29.4 cm - électromagnétique - 17 boutons - filaire - USB-C, DisplayPort, HDMI
Référence Stimplus: P0575650
Référence fabricant: DTK-2420
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0575650 |
| Général | |
| ID | 20138101 |
| Libellé | Wacom Cintiq Pro DTK-2420 - Numériseur avec Écran LCD - 52.2 x 29.4 cm - électromagnétique - 17 boutons - filaire - USB-C, DisplayPort, HDMI |
| Nom du produit | Wacom Cintiq Pro DTK-2420 |
| Titre du produit | Wacom Cintiq Pro DTK-2420 - numériseur - USB-C, DisplayPort, HDMI |
| Référence fabricant | DTK-2420 |
| Libellé court | Wacom Cintiq Pro DTK-2420 - numériseur - USB-C, DisplayPort, HDMI |
| Écran | |
| Taille de la diagonale | 23.6000 " |
| Résolution native | 3840 x 2160 |
| Luminosité de l'image | 350.0000 cd/m² |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Angle de visualisation horizontale | 176 |
| Angle de visualisation verticale | 176 |
| Temps de réponse | 14.0000 ms |
| Type | K109918 |
| Taille de la diagonale (système métrique) | 59.9400 cm |
| Prise en charge des couleurs | K625559 |
| Format de l'image | 16:9 |
| Périphérique d'entrée | |
| Technologie de détection de mouvements | Électromagnétique |
| Zone active horizontale | 52.2000 cm |
| Zne active verticale | 29.4000 cm |
| Résolution | 5080.0000 lpi |
| Nombre de boutons | 17 |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Type de produit | K493270 |
| Technologie de connectivité | K01032 |
| Caractéristiques | Anneau tactile, Microphone intégré, ExpressKeys, Commutateur de pointe, 2 commutateurs latéraux, Reconnaissance de l'inclinaison : -/+ 60 niveaux, Bouton de menu radial, Gomme, Rocker Ring, Plage d'inclinaison de 40 degrés, Precision Mode, Display Toggle, Stylet sans batterie, Emplacement de verrouillage de sécurité, Poignées en silicone |
| Interface | K721972, K757418, K897659 |
| Périphérique d'alimentation | |
| Consommation en fonctionnement | 100.0000 Watt |
| Tension nominale | K628448 |
| Consommation électrique en veille | 2.0000 Watt |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium Ion |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 67.7000 cm |
| Profondeur | 4.7000 cm |
| Hauteur | 39.4000 cm |
| Poids | 7.0000 kg |
| En-tête | |
| Marque | Wacom |
| Fabricant | Wacom |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Wacom Cintiq Pro |
| Modèle | DTK-2420 |
| Marketing | |
| Description du produit | Votre écran de création à stylet Cintiq Pro vous aide à vous exprimer: laissez libre cours à votre créativité directement sur l'écran. |
| Contenu de la boite |
|
| Points forts |
|
| Interface requise | |
| Interfaces | X847177, X875217, X921174 |
| Interface fournie | |
| Ports supplémentaires | X517098, X921175 |
| Divers | |
| Normes de conformité | KCC, GOST-R, VCCI Class B, China RoHS, RCM, C-Tick, BSMI, ICES-003, EU RoHS, CB, FCC Part 15 B, CCC |
| Accessoires de dispositif de pointage inclus | K118151, K120219, K49129, K565474, K572921, K578445, K590880, K590882, K590883, K820162, K896084, K907416 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 ou ultérieur, Apple MacOS X 10.11 ou plus récent |