Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Wacom Cintiq Pro 24 stylet créatif et écran tactile - numériseur - USB, DisplayPort
Wacom Cintiq Pro 24 stylet créatif et écran tactile - Numériseur avec Écran LCD - multitactile - électromagnétique - 17 boutons - filaire - USB, DisplayPort
2 928 € 64 HT
Référence Stimplus: P0575647
Référence fabricant: DTH2420K0
Avec la Wacom Cintiq Pro 24, soyez en parfaite harmonie avec votre travail. Son écran 4K haut de gamme, ses performances colorimétriques époustouflantes et sa quasi-absence de parallaxe subliment chaque éclair de génie. Et la technologie de pointe du stylet Wacom Pro Pen 2 permet d'épouser chaque trait et chaque mouvement de votre main avec une précision redoutable.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0575647 |
| Général | |
| ID | 20145296 |
| Libellé | Wacom Cintiq Pro 24 stylet créatif et écran tactile - Numériseur avec Écran LCD - multitactile - électromagnétique - 17 boutons - filaire - USB, DisplayPort |
| Nom du produit | Wacom Cintiq Pro 24 stylet créatif et écran tactile |
| Titre du produit | Wacom Cintiq Pro 24 stylet créatif et écran tactile - numériseur - USB, DisplayPort |
| Référence fabricant | DTH2420K0 |
| Libellé court | Wacom Cintiq Pro 24 stylet créatif et écran tactile - numériseur - USB, DisplayPort |
| Écran | |
| Taille de la diagonale | 24.0000 " |
| Résolution native | 3840 x 2160 |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Temps de réponse | 12.0000 ms |
| Type | K109918 |
| Taille de la diagonale (système métrique) | 61.0000 cm |
| Format de l'image | 16:9 |
| Périphérique d'entrée | |
| Technologie de détection de mouvements | Électromagnétique |
| Nombre de boutons | 17 |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Type de produit | K493270 |
| Multipoint | Oui |
| Technologie de connectivité | K01032 |
| Interface | K107976, K757418 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 67.7000 cm |
| Profondeur | 4.7000 cm |
| Hauteur | 39.4000 cm |
| Poids | 7.0000 kg |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 2 ans |
| En-tête | |
| Marque | Wacom |
| Fabricant | Wacom |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Wacom Cintiq Pro |
| Modèle | 24 stylet créatif et écran tactile |
| Marketing | |
| Description du produit | Avec la Wacom Cintiq Pro 24, soyez en parfaite harmonie avec votre travail. Son écran 4K haut de gamme, ses performances colorimétriques époustouflantes et sa quasi-absence de parallaxe subliment chaque éclair de génie. Et la technologie de pointe du stylet Wacom Pro Pen 2 permet d'épouser chaque trait et chaque mouvement de votre main avec une précision redoutable. |
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Interface requise | |
| Interfaces | X720797, X847177 |
| Divers | |
| Catégorie de couleur | Noir |