Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
ViewSonic ViewCam VB-CAM-001 - webcam
ViewSonic ViewCam VB-CAM-001 - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB
58 € 64 HT
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P0574852
Référence fabricant: VB-CAM-001
Lorsqu'elle est embarquée sur un ViewBoard, la webcam ViewSonic VB-CAM-001 réunit tous les interlocuteurs qui se trouvent à distance grâce à des performances audiovisuelles remarquables comme s'ils étaient dans la même pièce. Le large champ de vision horizontal et vertical, la réduction du bruit de fond et l'affichage d'images lumineuses peu importe l'environnement font de la VB-CAM-001 une webcam idéale pour toutes les salles de classes et de réunion modernes.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0574852 |
| Général | |
| ID | 21580982 |
| Libellé | ViewSonic ViewCam VB-CAM-001 - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB |
| Nom du produit | ViewSonic ViewCam VB-CAM-001 |
| Titre du produit | ViewSonic ViewCam VB-CAM-001 - webcam |
| Référence fabricant | VB-CAM-001 |
| Libellé court | ViewSonic ViewCam VB-CAM-001 - webcam |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 11.8000 cm |
| Profondeur | 38.0000 cm |
| Hauteur | 3.7200 cm |
| Poids | 90.0000 g |
| En-tête | |
| Marque | ViewSonic |
| Fabricant | ViewSonic |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | ViewSonic ViewCam |
| Modèle | VB-CAM-001 |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 14.3000 cm |
| Profondeur emballée | 7.6000 cm |
| Hauteur emballée | 7.6000 cm |
| Poids emballé | 200.0000 g |
| Entrée vidéo | |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162290 |
| Résolution vidéo numérique max. | K244660 |
| Caractéristiques | Réduction de bruit, Correction automatique du faible éclairage |
| Fonctions de la prise en charge audio | K295142 |
| Modes vidéo | K116043 |
| Type de support de caméra | K279013, K294701 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| Marketing | |
| Description du produit | Lorsqu'elle est embarquée sur un ViewBoard, la webcam ViewSonic VB-CAM-001 réunit tous les interlocuteurs qui se trouvent à distance grâce à des performances audiovisuelles remarquables comme s'ils étaient dans la même pièce. Le large champ de vision horizontal et vertical, la réduction du bruit de fond et l'affichage d'images lumineuses peu importe l'environnement font de la VB-CAM-001 une webcam idéale pour toutes les salles de classes et de réunion modernes. |
| Points forts |
|
| Divers | |
| Catégorie de couleur | Noir |