Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
DLH DY-AU4740W adaptateur secteur - USB - 12 Watt
DLH DY-AU4740W - Adaptateur secteur - 12 Watt - 2.4 A (USB) - blanc
6 € 30 HT
Référence Stimplus: P0572208
Référence fabricant: DY-AU4740W
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0572208 |
| Général | |
| ID | 26340846 |
| Libellé | DLH DY-AU4740W - Adaptateur secteur - 12 Watt - 2.4 A (USB) - blanc |
| Nom du produit | DLH DY-AU4740W |
| Titre du produit | DLH DY-AU4740W adaptateur secteur - USB - 12 Watt |
| Référence fabricant | DY-AU4740W |
| Libellé court | DLH DY-AU4740W adaptateur secteur - USB - 12 Watt |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 50.0000 g |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension fournie | 5 |
| Alimentation fournie | 12.0000 Watt |
| Courant électrique max. | 2.4000 A |
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Service et maintenance | |
| Type | 1 an de garantie |
| En-tête | |
| Marque | DLH |
| Fabricant | DLH Energy |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | DLH |
| Modèle | DY-AU4740W |
| Conçu pour | K610436, K886089 |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Poids emballé | 63.0000 g |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X382844 |
| Divers | |
| Couleur | Blanc |
| Catégorie de couleur | Blanc |