Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
DLH DY-AU4618W adaptateur secteur - USB-C - 20 Watt
DLH DY-AU4618W - Adaptateur secteur - 20 Watt - PD (USB-C) - blanc
7 € 37 HT
Référence Stimplus: P0571901
Référence fabricant: DY-AU4618W
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0571901 |
| Général | |
| ID | 25483864 |
| Libellé | DLH DY-AU4618W - Adaptateur secteur - 20 Watt - PD (USB-C) - blanc |
| Nom du produit | DLH DY-AU4618W |
| Titre du produit | DLH DY-AU4618W adaptateur secteur - USB-C - 20 Watt |
| Référence fabricant | DY-AU4618W |
| Libellé court | DLH DY-AU4618W adaptateur secteur - USB-C - 20 Watt |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 4.0000 cm |
| Profondeur | 2.6000 cm |
| Hauteur | 9.0000 cm |
| Poids | 64.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | 1 an de garantie |
| Périphérique d'alimentation | |
| Alimentation fournie | 20.0000 Watt |
| Type de prise | 24 pin USB-C |
| Technologie de charge rapide | K1335975 |
| En-tête | |
| Marque | DLH |
| Fabricant | DLH Energy |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | DLH |
| Modèle | DY-AU4618W |
| Conçu pour | K610436, K886089 |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 4.3000 cm |
| Profondeur emballée | 3.3000 cm |
| Hauteur emballée | 9.8000 cm |
| Poids emballé | 71.0000 g |
| Marketing | |
| Points forts |
|
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X28601 |
| Divers | |
| Couleur | Blanc |
| Catégorie de couleur | Blanc |