Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
DLH DY-AU1872 adaptateur secteur - USB - 5 Watt
DLH DY-AU1872 - Adaptateur secteur - 5 Watt - 1 A (USB) - blanc
9 € 12 HT
Référence Stimplus: P0571815
Référence fabricant: DY-AU1872
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0571815 |
| Général | |
| ID | 15776733 |
| Libellé | DLH DY-AU1872 - Adaptateur secteur - 5 Watt - 1 A (USB) - blanc |
| Nom du produit | DLH DY-AU1872 |
| Titre du produit | DLH DY-AU1872 adaptateur secteur - USB - 5 Watt |
| Référence fabricant | DY-AU1872 |
| Libellé court | DLH DY-AU1872 adaptateur secteur - USB - 5 Watt |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension requise | CA 100/240 |
| Fréquence requise | 50 - 60 |
| Tension fournie | 5 |
| Alimentation fournie | 5.0000 Watt |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Courant électrique max. | 1.0000 A |
| Type de connecteur d'entrée | Alimentation bipolaire |
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 3.6000 cm |
| Profondeur | 8.5000 cm |
| Hauteur | 2.3000 cm |
| Poids | 32.0000 g |
| En-tête | |
| Marque | DLH |
| Fabricant | DLH Energy |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | DLH |
| Modèle | DY-AU1872 |
| Conçu pour | K200369, K886089 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X429715 |
| Divers | |
| Couleur | Blanc |
| Normes de conformité | RoHS |
| Catégorie de couleur | Blanc |