Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
DLH DY-AI4165 adaptateur secteur - USB-C - 65 Watt
DLH DY-AI4165 - Adaptateur secteur - 65 Watt - 3.25 A - PD 3.0 (USB-C) - sur le câble : USB-C - noir
35 € 56 HT
Référence Stimplus: P0571806
Référence fabricant: DY-AI4165
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0571806 |
| Général | |
| ID | 21903541 |
| Libellé | DLH DY-AI4165 - Adaptateur secteur - 65 Watt - 3.25 A - PD 3.0 (USB-C) - sur le câble : USB-C - noir |
| Nom du produit | DLH DY-AI4165 |
| Titre du produit | DLH DY-AI4165 adaptateur secteur - USB-C - 65 Watt |
| Référence fabricant | DY-AI4165 |
| Libellé court | DLH DY-AI4165 adaptateur secteur - USB-C - 65 Watt |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension requise | CA 100/240 |
| Fréquence requise | 50 - 60 |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 |
| Alimentation fournie | 65.0000 Watt |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Courant électrique max. | 3.2500 A |
| Technologie de charge rapide | K1335977 |
| Type de connecteur d'entrée | Alimentation 2 pôles |
| Type de prise | 24 pin USB-C |
| Caractéristiques | K240371, K265426, K267857 |
| Type de connecteur de câble détachable | K871378 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 9.5000 cm |
| Profondeur | 4.2000 cm |
| Hauteur | 2.9000 cm |
| Poids | 119.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 2 ans |
| En-tête | |
| Marque | DLH |
| Fabricant | DLH Energy |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | DLH |
| Modèle | DY-AI4165 |
| Conçu pour | K1192323, K610436, K886089 |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Largeur emballée | 15.0000 cm |
| Profondeur emballée | 9.0000 cm |
| Hauteur emballée | 4.0000 cm |
| Poids emballé | 208.0000 g |
| Marketing | |
| Points forts |
|
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X615994 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X24571 |
| Divers | |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | RoHS |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Numéro de pièce équivalent du fabricant OEM | K1468402, K1468403, K1468404, K1468405, K1468406, K1468407, K1468408, K1468409, K1468410, K1468411, K1468412, K1468413, K1468414, K1468415, K1468416, K1468417, K1468418, K1468419, K1468420, K1468421, K1468422, K1468423, K1468424, K1468425, K1468426, K1468427, K1468428, K1468429, K1468430, K1468431, K1468432, K1468433, K1468434, K1468435, K1468436, K1468437, K1468438, K1468439, K1468440, K1468441, K1468442, K1468443, K1468444, K1468445, K1468446, K1468447, K1468448, K1468449, K1468450, K1468451, K1468452, K1468453, K1468454, K1468455, K1468456, K1468457, K1468458, K1468459, K1468460, K1468461, K1501689, K1501692, K1501693, K1501694, K1501695, K1501715, K1501716, K1501717, K1501718, K1501721, K1533029, K1533033, K1562190, K1562191, K1562192, K1562193, K1595130, K1676404, K1676405, K1676406, K1676407, K1676408, K1676409, K1676410, K1676411, K1676412, K1676413, K1698975, K1764537, K1764538, K1764540, K1819034, K1819035, K1819036, K1819037, K1819038, K1819039, K1819040, K1819041, K1819042, K1819043, K1819044, K1865610, K1865611, K1865612, K1865613, K1865614, K1865615 |