Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
DLH DY-AU2160W adaptateur secteur - USB - 5 Watt
DLH DY-AU2160W - Adaptateur secteur - 5 Watt - 1 A (USB) - blanc
Prix indisponible
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P0571497
Référence fabricant: DY-AU2160W
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0571497 |
| Général | |
| ID | 16391906 |
| Libellé | DLH DY-AU2160W - Adaptateur secteur - 5 Watt - 1 A (USB) - blanc |
| Nom du produit | DLH DY-AU2160W |
| Titre du produit | DLH DY-AU2160W adaptateur secteur - USB - 5 Watt |
| Référence fabricant | DY-AU2160W |
| Libellé court | DLH DY-AU2160W adaptateur secteur - USB - 5 Watt |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension requise | CA 100/240 |
| Fréquence requise | 50 - 60 |
| Tension fournie | 5 |
| Alimentation fournie | 5.0000 Watt |
| Courant électrique max. | 1.0000 A |
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 7.8000 cm |
| Profondeur | 3.9000 cm |
| Hauteur | 2.1000 cm |
| Poids | 32.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | 1 an de garantie |
| En-tête | |
| Marque | DLH |
| Fabricant | Motorola Solutions |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | DLH |
| Modèle | DY-AU2160W |
| Conçu pour | K200369, K610436, K886089 |
| Marketing | |
| Points forts |
|
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X28601 |
| Divers | |
| Couleur | Blanc |
| Catégorie de couleur | Gris, Blanc |