Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
DLH Energy adaptateur secteur - USB - 20 Watt
DLH Energy - Adaptateur secteur - 20 Watt - 3 A - QC 3.0 (USB) - sur le câble : Micro-USB, USB-C
12 € 69 HT
Référence Stimplus: P0571431
Référence fabricant: DY-AU2860W
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0571431 |
| Général | |
| ID | 18721084 |
| Libellé | DLH Energy - Adaptateur secteur - 20 Watt - 3 A - QC 3.0 (USB) - sur le câble : Micro-USB, USB-C |
| Nom du produit | DLH Energy |
| Titre du produit | DLH Energy adaptateur secteur - USB - 20 Watt |
| Référence fabricant | DY-AU2860W |
| Libellé court | DLH Energy adaptateur secteur - USB - 20 Watt |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension requise | CA 100/240 |
| Fréquence requise | 50 - 60 |
| Tension fournie | 3.6 - 12 |
| Alimentation fournie | 20.0000 Watt |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Courant électrique max. | 3.0000 A |
| Technologie de charge rapide | K1335983 |
| Type de connecteur d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Type de connecteur de câble détachable | K722671, K871378 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 4.5000 cm |
| Profondeur | 8.8000 cm |
| Hauteur | 2.6000 cm |
| Poids | 63.0000 g |
| Service et maintenance | |
| Type | 1 an de garantie |
| En-tête | |
| Marque | DLH |
| Fabricant | DLH Energy |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | DLH Energy |
| Conçu pour | K610436, K886089 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X388300, X558646 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X28601 |
| Divers | |
| Normes de conformité | RoHS |
| Catégorie de couleur | Blanc |