Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Samsung EP-T1510 adaptateur secteur - USB-C - 15 Watt
Samsung EP-T1510 - Adaptateur secteur - 15 Watt - 2 A - PD (USB-C) - blanc
13 € 02 HT
Référence Stimplus: P0501939
Référence fabricant: EP-T1510XWEGEU
Offrez à vos appareils toute la puissance du support de charge qu'ils méritent. Profitez d'une recharge rapide pour une large gamme d'accessoires technologiques avec n'importe quel appareil compatible.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0501939 |
| Général | |
| ID | 25713585 |
| Libellé | Samsung EP-T1510 - Adaptateur secteur - 15 Watt - 2 A - PD (USB-C) - blanc |
| Nom du produit | Samsung EP-T1510 |
| Titre du produit | Samsung EP-T1510 adaptateur secteur - USB-C - 15 Watt |
| Référence fabricant | EP-T1510XWEGEU |
| Libellé court | Samsung EP-T1510 adaptateur secteur - USB-C - 15 Watt |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension requise | CA 100-240 |
| Tension fournie | 5 / 9 |
| Alimentation fournie | 15.0000 Watt |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Courant électrique max. | 2.0000 A |
| Type de connecteur d'entrée | Alimentation |
| Type de prise | 24 pin USB-C |
| Caractéristiques | K1458562, K228673, K240371, K307184, K896880 |
| Technologie de charge rapide | K1335975 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 3.7000 cm |
| Profondeur | 7.4100 cm |
| Hauteur | 2.2500 cm |
| Poids | 38.8000 g |
| En-tête | |
| Marque | Samsung |
| Fabricant | Samsung |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | Samsung |
| Modèle | EP-T1510 |
| Conçu pour | K610436, K886089 |
| Marketing | |
| Description du produit | Offrez à vos appareils toute la puissance du support de charge qu'ils méritent. Profitez d'une recharge rapide pour une large gamme d'accessoires technologiques avec n'importe quel appareil compatible. |
| Points forts |
|
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X1042831 |
| Divers | |
| Couleur | Blanc |
| Catégorie de couleur | Blanc |