Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Samsung EP-TA800 adaptateur secteur - USB-C - 25 Watt
Samsung EP-TA800 - Adaptateur secteur - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - blanc - pour Galaxy A20, A50, A70, A8s, M30, M40, Note10, S20, S20 5G, S20+ 5G, Z Flip, Z Flip 5G
12 € 81 HT
Référence Stimplus: P0501892
Référence fabricant: EP-TA800NWEGEU
Donnez à vos appareils mobiles le support de chargement puissant et sûr qu'ils méritent. Ce chargeur mural permet une recharge ultra rapide avec l'USB-C PD 3.0 PPS jusqu'à 25 W maximum pour les appareils compatibles. Lorsque vous êtes à court d'énergie, ce n'est jamais pour très longtemps.
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0501892 |
| Général | |
| ID | 24483584 |
| Libellé | Samsung EP-TA800 - Adaptateur secteur - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - blanc - pour Galaxy A20, A50, A70, A8s, M30, M40, Note10, S20, S20 5G, S20+ 5G, Z Flip, Z Flip 5G |
| Nom du produit | Samsung EP-TA800 |
| Titre du produit | Samsung EP-TA800 adaptateur secteur - USB-C - 25 Watt |
| Référence fabricant | EP-TA800NWEGEU |
| Libellé court | Samsung EP-TA800 adaptateur secteur - USB-C - 25 Watt |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension requise | CA 100-240 |
| Tension fournie | 3.3 - 5.9 / 3.3 - 11 / 5 / 9 |
| Alimentation fournie | 25.0000 Watt |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Courant électrique max. | 3.0000 A |
| Technologie de charge rapide | K1335989 |
| Type de connecteur d'entrée | Alimentation bipolaire |
| Type de prise | 24 pin USB-C |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 4.7400 cm |
| Profondeur | 2.6200 cm |
| Hauteur | 7.8100 cm |
| Poids | 50.0000 g |
| En-tête | |
| Marque | Samsung |
| Fabricant | Samsung |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | Samsung |
| Modèle | EP-TA800 |
| Conçu pour | K886089 |
| Marketing | |
| Description du produit | Donnez à vos appareils mobiles le support de chargement puissant et sûr qu'ils méritent. Ce chargeur mural permet une recharge ultra rapide avec l'USB-C PD 3.0 PPS jusqu'à 25 W maximum pour les appareils compatibles. Lorsque vous êtes à court d'énergie, ce n'est jamais pour très longtemps. |
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Divers | |
| Couleur | Blanc |
| Normes de conformité | USB Power Delivery 3.0 |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Compatibilité | |
| Description | Galaxy A20, A50, A70, A8s, M30, M40, Note10, S20, S20 5G, S20+ 5G, Z Flip, Z Flip 5G |
| Spécifications | Samsung Galaxy A20, A20e, A20s, A30, A30s, A40, A5 (2017), A50, A50s, A60, A7 (2017), A70, A70s, A8 Star, A8+ (2018), A80, A8s, A9 (2018), A90, A90 5G, C9 Pro, Fold, Fold 5G, M20, M30, M30s, M40, Note10, Note10 Lite, Note10+, Note10+ 5G, Note8, Note9, S10 |