Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Samsung Travel Adapter EP-TA20 adaptateur secteur - USB
Samsung Travel Adapter EP-TA20 - Adaptateur secteur (USB) - sur le câble : USB-C - blanc - pour Galaxy A3 (2017), A5 (2017), A7 (2017), Note7, S8
30 € 00 HT
Référence Stimplus: P0501167
Référence fabricant: EP-TA20EWECGWW
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0501167 |
| Général | |
| ID | 17891377 |
| Libellé | Samsung Travel Adapter EP-TA20 - Adaptateur secteur (USB) - sur le câble : USB-C - blanc - pour Galaxy A3 (2017), A5 (2017), A7 (2017), Note7, S8 |
| Nom du produit | Samsung Travel Adapter EP-TA20 |
| Titre du produit | Samsung Travel Adapter EP-TA20 adaptateur secteur - USB |
| Référence fabricant | EP-TA20EWECGWW |
| Libellé court | Samsung Travel Adapter EP-TA20 adaptateur secteur - USB |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 7.6000 cm |
| Profondeur | 2.3500 cm |
| Hauteur | 3.6600 cm |
| Poids | 38.3000 g |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension fournie | 5 |
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Type de connecteur de câble détachable | K871378 |
| En-tête | |
| Marque | Samsung |
| Fabricant | Samsung |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Gamme de produits | Samsung Travel Adapter |
| Modèle | EP-TA20 |
| Conçu pour | K886089 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X558646 |
| Divers | |
| Couleur | Blanc |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Compatibilité | |
| Description | Galaxy A3 (2017), A5 (2017), A7 (2017), Note7, S8 |
| Spécifications | Samsung Galaxy A3 (2017), A5 (2017), A7 (2017), Note7, S8 |