Nous contacter / Vos Interlocuteurs
Nous contacter par mail
Nous contacter par téléphone
Samsung CNT GP-PLU021SAA support de chargement sans fil de voiture + adaptateur d'alimentation de voiture
Samsung CNT GP-PLU021SAA - Support de chargement sans fil de voiture + adaptateur d'alimentation de voiture - 1.1 A - noir
35 € 46 HT
Il n'est pas possible de commander ce produit
Référence Stimplus: P0500884
Référence fabricant: GP-PLU021SAABW
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0500884 |
| Général | |
| ID | 25722460 |
| Libellé | Samsung CNT GP-PLU021SAA - Support de chargement sans fil de voiture + adaptateur d'alimentation de voiture - 1.1 A - noir |
| Nom du produit | Samsung CNT GP-PLU021SAA |
| Titre du produit | Samsung CNT GP-PLU021SAA support de chargement sans fil de voiture + adaptateur d'alimentation de voiture |
| Référence fabricant | GP-PLU021SAABW |
| Libellé court | Samsung CNT GP-PLU021SAA support de chargement sans fil de voiture + adaptateur d'alimentation de voiture |
| Périphérique d'alimentation | |
| Tension requise | 5 / 9 |
| Tension fournie | 5 / 9 |
| Courant électrique max. | 1.1000 A |
| Chargement sans fil | Oui |
| Caractéristiques | K1412458, K1412459 |
| Normes de recharge sans fil | K697600, K924953 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 6.7800 cm |
| Profondeur | 2.2700 cm |
| Hauteur | 10.6600 cm |
| Poids | 138.0000 g |
| En-tête | |
| Marque | Samsung |
| Fabricant | Samsung |
| Quantité emballée | 1 |
| Sous-catégorie | K200371 |
| Type de produit | Support de chargement sans fil de voiture |
| Adaptateur d'alimentation voiture inclus | Oui |
| Gamme de produits | Samsung CNT |
| Modèle | GP-PLU021SAA |
| Conçu pour | K886089 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X628303 |
| Divers | |
| Couleur | Noir |
| Catégorie de couleur | Noir |