Poly Studio P15 - webcam
Poly Studio P15 - Webcam - couleur - audio - USB - DC 12 V
Référence Stimplus: P0495686
Référence fabricant: 2200-69370-101
| Autre | |
|---|---|
| sku | P0495686 |
| Général | |
| ID | 24822895 |
| Libellé | Poly Studio P15 - Webcam - couleur - audio - USB - DC 12 V |
| Nom du produit | Poly Studio P15 |
| Titre du produit | Poly Studio P15 - webcam |
| Référence fabricant | 2200-69370-101 |
| Libellé court | Poly Studio P15 - webcam |
| Périphérique d'alimentation | |
| Type | Adaptateur secteur |
| Format | K77821 |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 42.5000 cm |
| Profondeur | 7.8000 cm |
| Hauteur | 6.5000 cm |
| Caractéristiques d’environnement | |
| Température minimale de fonctionnement | 0.0000 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40.0000 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95 % (sans condensation) |
| Service et maintenance | |
| Type | Garantie de 2 ans |
| En-tête | |
| Marque | Poly |
| Fabricant | Poly |
| Quantité emballée | 1 |
| Gamme de produits | Poly Studio |
| Modèle | P15 |
| Kits pays | Europe |
| Entrée vidéo | |
| Zoom numérique | 4.0000 |
| Prise en charge audio | Oui |
| Type de caméra | K162293 |
| Couleur ou noir et blanc | K162281 |
| Interface informatique | K162290 |
| Caractéristiques | Réduction du bruit de fond, Technologie Poly NoiseBlockAI, Technologie de clôture Poly Acoustic, Protège-vie-privée, Low Light Compensation (LLC), Cadrage automatique, Annulation d'écho acoustique (AEC) |
| Fonctions de la prise en charge audio | K115095, K1154752 |
| Modes vidéo | K116041, K116043, K443046, K814842 |
| Type de support de caméra | K279013 |
| Technologie de connectivité | K330653 |
| Consommation | |
| Alimentation basse tension | K153471 |
| Courant nominal | 3.0000 A |
| Divers | |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Accessoires inclus | K148191 |
| Catégorie de couleur | Gris |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Certification du logiciel | Certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams |
| Système de lentilles | |
| Champ de vision angulaire (D, min, degrés) | 90.0000 |
| Marketing | |
| Contenu de la boite |
|
| Caractéristiques du produit |
|
| Points forts |
|
| Détails d'interface | |
| Ports | X1033884, X403515 |
| Caractéristiques du câble | |
| Câbles inclus | X1069930 |
| Détails des services et de la maintenance | |
| Service et maintenance | X73991 |
| Configuration requise | |
| Système d'exploitation requis | Windows 8.1, Windows 10, Apple MacOS X 10.10 ou plus récent |