Affiner votre recherche
En stock ?
Fabricant
Prix HT (en €) :
8 3613
Poids
Compatible
Garantie Limitée
Type de produit
Type de produit
Réinitialiser les filtres Rechercher

Cables Fibre

Découvrez nos câbles en fibre optique, la solution de connectivité de pointe pour des performances de transmission de données inégalées. Nos câbles en fibre optique sont conçus pour offrir une bande passante élevée, une vitesse de transmission rapide et une fiabilité exceptionnelle.

Uniformatic - Câble réseau 21734

Sur commande

Uniformatic (21734) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0706022
Référence fabricant : 21734

Uniformatic - Câble réseau 21751

Sur commande

Uniformatic (21751) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0705986
Référence fabricant : 21751

Uniformatic - Câble réseau 21752

Sur commande

Uniformatic (21752) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0705972
Référence fabricant : 21752

StarTech.com - Cable - 10m OM4 LC/LC Fiber Optical Cord

En stock

StarTech.com (450FBLCLC10) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0703040
Référence fabricant : 450FBLCLC10

StarTech.com - Cable - 7m OM4 LC/LC Fiber Optical Cord

En stock

StarTech.com (450FBLCLC7) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0703039
Référence fabricant : 450FBLCLC7

LC/LC Multimode duplex 50/125 OM2 opti

Sur commande

MCL - Jarretière optique OM2 duplex multimode 50/125 - LC / LC 10m

Référence Stimplus : P0528347
Référence fabricant : FJOM2/LCLC-10M

LC/LC Multimode duplex 50/125 OM2 opti

Sur commande

MCL - Jarretière optique OM2 duplex multimode 50/125 - LC / LC-5m

Référence Stimplus : P0528348
Référence fabricant : FJOM2/LCLC-5M

Uniformatic - Câble réseau optique fibre

Sur commande

Uniformatic (21756) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0705765
Référence fabricant : 21756

StarTech.com - LC Duplex LC Fiber Optic Cable-15m

En stock

StarTech.com (450FBLCLC15) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0703037
Référence fabricant : 450FBLCLC15

SCAPC/LC 1m/SCAPC/LC duplex sing

En stock

MCL (FJOS2/SCA-LC-1M) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0528344
Référence fabricant : FJOS2/SCA-LC-1M

OM2 duplex multimode 50/125 - LC/LC 3m

Sur commande

MCL (FJOM2/LCLC-3M) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0528359
Référence fabricant : FJOM2/LCLC-3M

Multimdefiberoptic50x125duplexLC/ST 3m

Sur commande

MCL (FJOM2/STLC-3M) Câble de Connection

Référence Stimplus : P0528362
Référence fabricant : FJOM2/STLC-3M

Page 1 sur 23 | 271 résultats
Uniformatic Câble réseau 21734

Uniformatic - Câble réseau 21734

Sur commande

Référence Stimplus : P0706022
Référence fabricant : 21734

10 € 70 HT
Uniformatic Câble réseau 21751

Uniformatic - Câble réseau 21751

Sur commande

Référence Stimplus : P0705986
Référence fabricant : 21751

9 € 10 HT
Uniformatic Câble réseau 21752

Uniformatic - Câble réseau 21752

Sur commande

Référence Stimplus : P0705972
Référence fabricant : 21752

9 € 49 HT
StarTech.com Cable - 10m OM4 LC/LC Fiber Optical Cord

StarTech.com - Cable - 10m OM4 LC/LC Fiber Optical Cord

En stock

Référence Stimplus : P0703040
Référence fabricant : 450FBLCLC10

38 € 26 HT
StarTech.com Cable - 7m OM4 LC/LC Fiber Optical Cord

StarTech.com - Cable - 7m OM4 LC/LC Fiber Optical Cord

En stock

Référence Stimplus : P0703039
Référence fabricant : 450FBLCLC7

29 € 43 HT
LC/LC Multimode duplex 50/125 OM2 opti

LC/LC Multimode duplex 50/125 OM2 opti

Sur commande

Référence Stimplus : P0528347
Référence fabricant : FJOM2/LCLC-10M

17 € 14 HT
LC/LC Multimode duplex 50/125 OM2 opti

LC/LC Multimode duplex 50/125 OM2 opti

Sur commande

Référence Stimplus : P0528348
Référence fabricant : FJOM2/LCLC-5M

13 € 46 HT
Uniformatic Câble réseau optique fibre

Uniformatic - Câble réseau optique fibre

Sur commande

Référence Stimplus : P0705765
Référence fabricant : 21756

12 € 52 HT
StarTech.com LC Duplex LC Fiber Optic Cable-15m

StarTech.com - LC Duplex LC Fiber Optic Cable-15m

En stock

Référence Stimplus : P0703037
Référence fabricant : 450FBLCLC15

50 € 35 HT
SCAPC/LC 1m/SCAPC/LC duplex sing

SCAPC/LC 1m/SCAPC/LC duplex sing

En stock

Référence Stimplus : P0528344
Référence fabricant : FJOS2/SCA-LC-1M

8 € 97 HT
OM2 duplex multimode 50/125 - LC/LC 3m

OM2 duplex multimode 50/125 - LC/LC 3m

Sur commande

Référence Stimplus : P0528359
Référence fabricant : FJOM2/LCLC-3M

11 € 84 HT
Multimdefiberoptic50x125duplexLC/ST 3m

Multimdefiberoptic50x125duplexLC/ST 3m

Sur commande

Référence Stimplus : P0528362
Référence fabricant : FJOM2/STLC-3M

11 € 84 HT
Page 1 sur 23 | 271 résultats